Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Российским бойцам доставили в зону проведения СВО 2,5 тонны гуманитарного груза из Орловской области

Посылки состояли из продуктов питания, сигарет, необходимых в полевых условиях вещей и традиционных детских писем для военных.

Участие в доставке груза принял глава города Ливны Серей Трубицин, именно по его инициативе и была собрана эта посылка. Глава Ливен передал солдатам от епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария образ Пресвятой Богородицы, а от всех ливенцев - слова поддержки и гордости за мужество и верность долгу, которые наши военные каждый день проявляют.

Военнослужащие поблагодарили ливенцев за поддержку и доставленные товары, особенно они благодарны детям, которые прислали солдатам письма и рисунки.

- Жители области сплотились вокруг общих целей, возможности словом и делом выразить свою поддержку нашим воинам, сказать, что дома в них верят, любят и ждут. Орловщина продолжает доказывать, что это большой и душевно-богатый регион. Парни сражаются за нас там, а мы здесь - оказываем им всестороннюю поддержку. Вместе работаем на Победу по велению сердцу - за правду и справедливость, - поблагодарил всех ливенцев губернатор Орловской области Андрей Клычков.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: adminliv.ru
7 сентября 2022 12:15
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~oFgWF
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости