Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

С наступающим Новым годом, уважаемые жители Орловщины!

Наступает Новый год... Самый добрый и ласковый год Собаки. Пусть символ этого года охраняет вас от бед и невзгод, подарит только верных и надёжных друзей. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение в наступающем году и много весёлых и радостных событий.

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее.

Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Крепкого Вам здоровья, успехов и удачи.

Президент Российской Федерации В.В. Путин

 

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти семейные праздники всегда наполнены теплом, улыбками и яркими эмоциями. Они дарят радость общения с родными, близкими и друзьями. Ведь прекрасное настроение, мечты и надежды новогодней ночи - одни для всех.

Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что хорошее обязательно сбудется, ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы ни строил каждый, всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России.

Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев

 

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

От всей души поздравляю Вас с Новым, 2018 годом!

Этот всеми любимый праздник мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаю Вам здоровья, мира и благополучия!

Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко

 

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Поздравляю Вас с Новым, 2018 годом и Рождеством!

С этими праздниками мы традиционно связываем наши надежды на будущее, добрые перемены в жизни и осуществление всего нами задуманного. От души желаю Вам успехов, крепкого здоровья, всего самого наилучшего.

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации А.Э. Вайно

 

Уважаемые орловцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции мы встречаем эти праздники в кругу самых близких и дорогих нам людей, загадываем желания на будущее, вспоминаем самые важные, значимые события уходящего года. В жизни каждого из нас и, конечно, в жизни Орловской области и России в целом таких событий было немало. Мы многому научились. Многого достигли. Глядя в будущее, каждый из нас ставит перед собой новые, ещё более важные цели и задачи. Я желаю вам реализовать в наступающем году свои самые смелые планы!

Наступающий год - это год 75-летия победы на Орловско-Курской дуге, 200-летия со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Эти события имеют огромное объединяющее значение и для орловцев, и для всех жителей нашей страны. Мы отметим эти памятные даты с чувством гордости за свою малую родину и её роль в истории России.

Центральным событием 2018 года, определяющим будущее России, станут выборы Президента Российской Федерации. А в сентябре нас ожидают выборы губернатора Орловской области. Пусть наш с вами гражданский выбор заложит основу для счастливой и благополучной жизни страны. Перед нами стоят серьёзные задачи: дать новый импульс развитию страны, обеспечить развитие региона, улучшить жизнь каждого человека. Я убеждён, что сделать это можно только общими усилиями.

Уважаемые друзья!

Пусть в Новом году реализуется намеченное, сбудутся все ваши мечты, пусть он наполнит ваш дом теплом и радостью, подарит много счастливых событий.

Искренне желаю, чтобы 2018-й стал годом успеха и процветания нашей великой России, началом больших свершений на благо Орловщины.

Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С Новым годом!

Временно исполняющий обязанности губернатора Орловской области А.Е. Клычков

 

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и наступающими рождественскими праздниками!

Мы встречаем 2018 год с надеждой на стабильность на родной земле и в наших семьях, на успех и позитивные свершения.

Новые добрые перемены невозможны без нашего участия. Ради этого и впредь мы будем верны курсу национального развития, будем активно участвовать в общей созидательной работе, шаг за шагом добиваться поставленных задач.

Как и каждый год, наступающий знаменателен для нас большими юбилеями: 75-летием освобождения Орловщины от фашистских захватчиков и 200-летием со дня рождения нашего земляка - великого русского писателя И.С. Тургенева. Эти даты, как и другие грядущие важные для социально-экономической, политической жизни региона события, дают возможность вписать в нашу общую историю славные дела, открывают дорогу таланту, трудолюбию, творчеству.

Пусть Новый, 2018 год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и радость!

С Новым годом и Рождеством!

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский

 

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Сердечно поздравляю Вас с Новым, 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего!

Пусть наступающий год принесёт Вам, Вашим родным и близким, всем гражданам России благополучие и счастье!

Мэр Москвы С.С. Собянин


Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходит в историю 2017-й год, уступая место новым событиям, свершениям, эмоциям. Но неизменными для нас остаются любовь к нашим детям, родным и близким, к своему дому и городу, радость общения с друзьями и единомышленниками. И это составляет то, что мы называем простым человеческим счастьем. От всей души желаем, чтобы в новом году у каждого из вас было как можно больше такого счастья!

Спасибо вам, дорогие земляки, за то, что ваши трудолюбие и любовь к своей малой родине вписали ещё одну страницу в историю Орла, наполненную новыми делами и успехами во всех сферах жизни нашего города!

Желаем, чтобы в вашей жизни было много добра и радостных перемен!

Новый год и Рождество Христово - семейные праздники. Городские власти позаботились о том, чтобы в длинные новогодние выходные и взрослые, и дети смогли интересно провести время.

В театрах и дворцах культуры будут идти праздничные утренники и представления, большое количество разнообразных ярких мероприятий пройдёт в парках города.

Пусть в эти светлые дни забудутся все заботы, тревоги и печали уходящего года. А вашими неизменными спутниками в новом году будут оптимизм, радость, успех, подкрепленные здоровьем!

Мэр города Орла В.Ф. Новиков

Глава администрации города Орла А.С. Муромский

29 декабря 2017 12:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ar2oe
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости