Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Сегодня Андрей Клычков вручил дипломы орловским студентам-отличникам

Этот долгожданный момент в жизни каждого студента наступил и для выпускников Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС.

Среди них уже есть состоявшиеся бизнесмены, спортсмены, специалисты органов власти и муниципальных образований. Многие получили уже не первое образование.

- Дорогие выпускники, сегодня в вашей жизни произошло важное событие, - обратился с добрыми словами напутствия директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов. - Вы получаете диплом о высшем образовании. Плоды вашего труда увенчались успехом. Вы должны помнить, что вы - выпускники президентской академии, а это накладывает определённую ответственность на вас. Вы должны каждый день получать знания, должны стремиться к тому, чтобы ваш личностный рост служил основой для роста и развития не только  нашей области, но и всей нашей страны. Здоровья вам, успехов, благополучия!

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков поблагодарил Павла Александровича и весь коллектив института за неоценимый вклад в образование студентов, а значит, и в развитие всего региона.

В торжественной обстановке дипломы выпускникам вручили Андрей Клычков, Леонид Музалевский и Павел Меркулов. После торжества всех ждал подарок - праздничный концерт.

Андрей Клычков, врио губернатора Орловской области:

-  Орловская область по праву занимает 2-е место в ЦФО по количество студентов вузов. Это показатель нашего потенциала. Я уверен, что те люди, которые сегодня получили дипломы - это наше будущее. Отрадно, что среди них много выпускников, окончивших вуз с отличием. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

Леонид Музалевский, председатель Орловского облсовета народных депутатов:

- Дорогие выпускники, вы получили хорошее образование. В стране востребованы новые кадры с новым современным мышлением. Хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав за то, что они готовят отличные кадры, которые нужны во всех отраслях. Я горжусь тем, что тоже являюсь выпускником этого учреждения. У сегодняшних студентов совсем другой уровень материально-технического обеспечения, а главное - это совсем иной подход к системе образования. Удачи вам, выпускники! Не бойтесь идти вперёд, проявляйте инициативу и развивайтесь!

Автор: Ирина Почиталина
16 марта 2018 14:26
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~3P6vY
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости