Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Семья Ветровых из Орла победила во всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года» в 2023 году.

Победителей определили в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья - хранитель традиций».

В номинации «Молодая семья» победила семья Романа и Екатерины Ветровых из Орловской области. Теперь их пригласили на чествование победителей конкурса в Москве.

Семья Ветровых образовалась 15 сентября 2017 года. Роман и Екатерина воспитывают трёх сыновей.

Ветровы активно участвуют в общественной жизни города. В 2018 году принимали участие в городском фестивале для семей «Во! Семья», а также в семейном  марафоне Орёл-ГТУ в 2017 году. Семья также была участником семейного показа мод в городском конкурсе «Королева Черноземья». В 2019 году семья организовала благотворительную акцию в Доме малютки города Орла. С 2022 года Ветровы занимаются волонтёрской помощью и сбором гуманитарной помощи для госпиталей СВО.

Екатерина - организатор Всероссийского патриотического фотопроекта «Жёны Героев». В марте 2023 года прошло торжественное открытие фотовыставки.

Кроме того, Екатерина - партнёр проекта «Цвета Победы» Орловской области, участник и организатор благотворительных фотосессий для семей и беременных женщин в Семейном МФЦ города Орла.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: orel-region.ru
21 сентября 2023 11:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~eHHha
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости