Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Студентка из Орла приняла участие в российско-британском форуме

29 августа 2018 года на территории ЗУОК «Солнечный» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартовал российско-британский студенческий форум «Технологические тренды и современная экономика».

Это уникальный международный образовательный проект для молодёжи, созданный по инициативе РАНХиГС и Университета Глазго (Великобритания), учебная программа которого состоит из тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области экономики, бизнеса и информационных технологий.

В форуме принимает участие студентка Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Анна Ланская, которая успешно прошла все отборочные этапы и была зачислена в команду Re-Solution.

Второй день форума для команды прошёл в посольстве Великобритании на встрече с советником посольства Йеном Праудом.

В рамках форума студентам представится возможность погрузиться в атмосферу межкультурного общения и предложить своё видение современного развития общества в эпоху цифровой экономики.

25 участников из российских вузов, наиболее ярко проявивших себя во время форума, отправятся на стажировку в Великобританию.


31 августа 2018 12:48
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~QzclQ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости