Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Ливнах завершён второй этап благоустройства парка Машиностроителей

Об этом сообщил глава г. Ливны Сергей Трубицин, который посетил объект вместе с директором подрядной компании «Стройдом» Максимом Жиронкиным.

- За лето установлены новые павильоны - административный, шахматный и читальный. В перспективе продолжим заниматься их интерьером, внутренним обустройством в зависимости от назначения помещений. В первом появились санитарные комнаты и комната для персонала парка, подведено электроснабжение, водоснабжение, водоотведение. Вокруг теннисной площадки новое ограждение. Обновлена входная группа в парк, но здесь ещё будут установлены ворота. Смонтирована новая сцена, установлены скамейки, теперь для проведения мероприятий будут доступны две площадки - концертная и танцевальная. Здесь совместно с директором Центра молодежи «Лидер» будем решать, как оборудовать сцену, чтобы результат получился функциональным и комфортным как для организаторов мероприятий, так и для зрителей, - сообщил Сергей Трубицин.

Также глава Ливен пообщался с местными жителями, которые, по его словам, дают хорошую оценку проведённой работе, при этом делятся мнением о благоустройстве и высказывают определённые замечания. Сергей Трубицин обещает принять их во внимание в дальнейшей работе по благоустройству парка Машиностроителей.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: vk.com/sergey_trubitsin
8 сентября 2022 10:47
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~KLugR
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости