Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Москве прошло заседание Совета законодателей ЦФО

На нём обсудили реализацию положений послания Президента России Федеральному Собранию.

Также на заседании затронули тему поддержки волонтёрства органами государственной власти и внесение изменений в уголовный кодекс РФ по вопросу установления уголовной ответственности за содействие незаконной миграции.

Орловскую область на заседании представлял председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

- Безусловно, значительная роль в реализации послания президента будет возложена на региональные заксобрания. Всех нас ждёт большая и интересная работа, цель которой - способствовать росту инвестиционной активности, развитию промышленности, АПК и предпринимательства, а значит, и повышению качества жизни нашего населения. При всём этом большое внимание будет уделено социальной поддержке населения, - сказал Леонид Музалевский.

На заседании Совета законодателей ЦФО было принято решение о создании рабочих групп по законодательному обеспечению реализации Послания Президента России Федеральному Собранию.

- Органами власти была проделана немалая работа, были достигнуты успехи, но были и определённые недостатки. Это надо признать и сделать выводы. От продуманного и взвешенного законодательного регулирования будут зависеть оперативность и качество достижения целей, намеченных на предстоящие годы, - сказал полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Алексей Гордеев.

Автор: Александр Трубин
29 марта 2018 19:42
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~M6neb
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости