Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле могут исчезнуть более 20 киосков Роспечати

Администрация Орла подала иск в суд с требованием освободить площадки в связи с окончанием срока аренды.

В ходе разбирательства между сторонами было достигнуто мировое соглашение, в рамках которого Роспечать обязана принимать участие в торгах на аренду 25 спорных земельных участков. В случае, если фирма не заявляется на торги или не побеждает, то в течение 20 дней должна освободить площадки.

- 19 мая администрация Орла объявила аукционы на аренду шести участков. Три аукциона не состоялись - на один никто не заявился, ещё два аннулированы по техническим причинам. Роспечать заявилась на остальные три, в итоге выиграв только одну площадку. Таким образом, до 9 июня фирма обязана убрать киоски с трёх земельных участков. Аукционы по оставшемуся 21 лоту будут объявлены в ближайшие дни, - рассказали в пресс-службе администрации.

Добавим, что в настоящее время в Орле установлено 54 киоска Роспечати.


Автор: Александр Трубин
Фото: orel-adm.ru
29 мая 2019 20:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Frg8x
Комментарии

Инга
Добрый день! Я мать троих детей! Хотелось бы взять в аренду киоски .Хочу продавать фрукты и овощи, т.к работы нет не где нужно как  то выживаться, я прошу Вас отзовитесь на мой вопрос,спасибо за внимания .89066618425, может есть у Вас киоски которые вы можете сдать в аренду.
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости