Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле обсудили открытие ярмарки «Хлебосольный выходной» около гипермаркета «Европа»

На эту тему поговорили в администрации города Орла во время встречи с предпринимателями - участниками ярмарок выходного дня.

В ближайшее время в Железнодорожном районе Орла откроется ярмарка, и разместится она на ул. Московской, 67 около гипермаркета «Европа». Исходя из предложения предпринимателей, днём, когда торговая площадка будет готова принять покупателей, может стать 11 сентября 2021 года.

Участие в обсуждениях принимали не только предприниматели, которые торгуют на уже работающих точках ярмарки «Хлебосольный выходной», но и представители гипермаркета «Европа», администраторы МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла». В ходе встречи важно было рассказать предпринимателям о новой площадке, выслушать их мнения и предложения, а также ответить на вопросы и прийти к общему решению.

Заместитель мэра Орла Алексей Степанов отметил: «В сегодняшнем вопросе мы поставили точку - ярмарке быть!»

У предпринимателей ещё есть время подать заявки на участие - они принимаются до выходных. Тех, кто заинтересован в предоставлении торговых площадок, просят обращаться в МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла». Телефоны для справок: (4862) 30-70-34, 8-910-747-04-45, (4862) 76-27-42 (отдел потребительского рынка финансово-экономического управления администрации Орла).

Автор: Екатерина Головина
Фото: orel-adm.ru
30 августа 2021 12:10
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~AM6bV
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости