Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орловской области пройдёт информационная акция «Судебные приставы - детям»

Её главной целью является защита прав и законных интересов несовершеннолетних, напоминание должникам о необходимости вовремя платить алименты.

В рамках акции по всем исполнительным производствам данной категории ещё раз проверят имущественное положение должников с целью обращения взыскания на выявленное зарегистрированное имущество, а также будут активизированы проверки организаций на предмет своевременного и правильного удержания и перечисления денежных средств взыскателям.

- Также в транспорте Орла, в общественных местах города Орловской области будут размещены фотографии и персональные данные должников, находящихся в розыске за невыплату алиментов. Любой житель Орловской области сможет откликнуться и оказать помощь в розыске злостных неплательщиков, которые скрываются от судебных приставов и уклоняются от исполнения решения суда, - рассказали в УФССП по Орловской области.

В рамках акции планируется проведение горячей линии по вопросам взыскания алиментных платежей и исполнения требований исполнительных документов о защите прав и интересов несовершеннолетних детей.

Автор: Александр Трубин
Фото: 34.oficery.ru
24 мая 2021 12:01
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Zjzv1
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости