Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Вадим Соколов награждён знаком отличия «За заслуги перед Орловской областью» I степени

Торжественная церемония прошла 18 сентября в администрации Орловской области.

Высокую награду Вадиму Соколову вручил глава региона Андрей Клычков.

Напомним, Вадим Соколов, ранее занимавший должность первого заместителя губернатора Орловской области - руководителя администрации губернатора и правительства Орловской области, наделён полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от правительства Орловской области.

Глава региона поблагодарил Вадима Соколова за многолетний высокопрофессиональный труд, большой вклад в развитие Орловской области и пожелал новых успехов в работе на благо нашего региона.

- Вадим Вячеславович - один из самых авторитетных и уважаемых работников органов власти региона. Он имеет колоссальный управленческий опыт и широчайшую компетенцию в различных отраслях государственной службы, - сказал Андрей Клычков.

- Перед нами ставились серьёзные задачи, и мы находили правильные решения. Мы всегда работали в команде. Это стало залогом динамичного развития региона. Главным достоянием в нашей работе всегда были люди. Работая в Совете Федерации, я приложу максимум усилий для того, чтобы достойно на федеральном уровне представлять свою малую родину. Для меня это большая честь и одновременно очень высокая ответственность, - сказал Вадим Соколов.

Автор: Александр Трубин
Фото: orel-region.ru
18 сентября 2023 17:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~zy3sA
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости