Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков провёл очередной личный приём граждан 19 февраля

На встрече главы региона с жителями региона в администрации области присутствовали члены областного правительства, главы муниципальных образований, представители правоохранительных органов.

За помощью к врио губернатора обратилась группа участников долевого строительства из Орла, которых волнуют сроки возведения второй очереди многоквартирного жилого дома по ул. Бурова, 46.

Ещё одна жительница областного центра обратилась к главе региона за содействием в проведении реконструкции аварийной пристройки к частному жилому дому.

С 9 по 17 января 2018 г. в адрес врио губернатора и членов регионального правительства поступило 421 письменное обращение граждан

Андрей Клычков внимательно выслушал эти и другие обращения, касавшиеся переселения из аварийного жилья, капремонта многоквартирных домов и других вопросов. Интересно, что орловцы не только жаловались врио губернатора на разные, подчас годами не решаемые проблемы, но и вносили свои предложения по улучшению социально-экономического развития области. Так, житель Мценска высказал свои соображения по оживлению инвестиционной деятельности в индустриальном парке «Зелёная роща».

По итогам приёма граждан по личным вопросам глава региона Андрей Клычков дал ряд соответствующих поручений.

Автор: Эльвира Легостаева
20 февраля 2018 12:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~v0NLQ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости