Спорт: Новости

15 июля 2024 13:29
Соревнования прошли в Саранске. В главном турнире России приняли участие более 300 атлетов из 40 регионов страны.
12 июля 2024 10:17
Соревнования прошли в Московской области. В них приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.
11 июля 2024 11:12
Награды были разыграны среди юношей и девушек 2008-2010 годов рождения. За место на пьедестале боролись около 500 спортсменов из 38 регионов страны.
11 июля 2024 10:38
Сильнейшие были выявлены в индивидуальной и групповой гонках. В борьбу за медали вступили около 60 спортсменов из Орловской и Белгородской областей, а также из Москвы.
10 июля 2024 15:35
Состязания прошли в Рязани и были посвящены памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова.
10 июля 2024 13:24
Александр Фёдорович показал бронзовое время в беге на 800 метров, опередив основных конкурентов в финишном створе.
10 июля 2024 12:42
Соревнования прошли в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский». В них приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.
3 июля 2024 10:30
Местом проведения товарищеского противостояния стал стадион посёлка Россошенский. В нём приняли участие две команды, составленные из жителей района.
3 июля 2024 10:03
Соревнования прошли в Агинском округе Забайкальского края. В них приняли участие более 300 лучников из 30 регионов страны.
2 июля 2024 17:44
Турнир «Пять колец Москвы» прошёл в столице России. Илья Щегольков дважды пересекал финишную черту первым.
2 июля 2024 16:04
Антонина Шмелёва уступила в финале весовой категории до 78 кг москвичке призёру чемпионата мира Александре Бабинцевой.
2 июля 2024 10:04
Очередную игру зелёно-белые провели в Обнинске, где их соперником стал местный «Квант». Перед отчётным поединком «орлы» располагались выше в турнирной таблице.
1 июля 2024 11:14
Соревнования прошли в рамках фестиваля «Славянские корни». В Орёл приехали около 100 спортсменов из различных регионов ЦФО.
1 июля 2024 10:43
Матч пройдёт на стадионе «Труд» в рамках 14-го тура Второй лиги первенства России по футболу. Начало игры в 18 часов.
28 июня 2024 11:47
В Ставрополе завершился чемпионат России среди ветеранов, собравший 200 спортсменов из 36 регионов страны в возрасте от 35 до 75 лет.
27 июня 2024 10:19
Лучшие были выявлены в троеборье. За победу сражались спортсмены из Орловской, Курской и Калужской областей.
26 июня 2024 11:11
Наши спортсмены завоевали одну серебряную и восемь бронзовых наград на турнире «Тульский пряник».
26 июня 2024 09:32
Очередной матч наша команда провела дома. Соперником зелёно-белых стал хабаровский «СКА-2».
24 июня 2024 15:17
Соревнования прошли в Гомеле и собрали 14 команд из различных стран. Победители и призёры определялись по круговой системе в личном и командном зачётах.
24 июня 2024 15:09
Соревнования прошли в Костромской области. Мужская пара Ивана Скотникова и Кирилла Суханова завоевала бронзу.
20 июня 2024 13:27
Третий этап соревнований прошёл в легкоатлетическом манеже училища олимпийского резерва. В соревнованиях приняли участие около 50 атлетов.
19 июня 2024 11:57
Второй этап соревнований прошёл в Орле. В чемпионате приняли участие 18 мужских и 14 женских команд из 6 регионов.
19 июня 2024 11:33
Соревнования прошли в рамках Спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов.
18 июня 2024 11:25
Соревнования по традиции прошли в Орле на стадионе им. В.И. Ленина. В них приняли участие около 300 спортсменов со всего региона.
18 июня 2024 10:59
Соревнования прошли в Муроме. Первое золото Пётр Рикунов выиграл в индивидуальной гонке на время.
11 июня 2024 14:58
Им стал Альфа-Банк. Соглашение с банком уже подписано.
7 июня 2024 12:02
На ПМЭФ-2024 подписано соглашение о сотрудничестве между департаментом физической культуры и спорта Орловской области и НП «Национальное фитнес-сообщество».
6 июня 2024 10:11
Матч десятого тура LEON первенства среди команд второй лиги дивизиона «Б» состоится 7 июня в 18.00 на центральном стадионе им. В.И. Ленина в Орле.
5 июня 2024 14:18
По итогам гонки сильнейшие спортсмены будут включены в спортивные сборные команды Орловской области и РФ.
4 июня 2024 15:22
Первый этап Russian Judo Tour прошёл в Хабаровске. Соревнования были посвящены памяти родоначальника дзюдо в нашей стране, одного из основателей самбо Василия Ощепкова.
4 июня 2024 14:40
Соревнования прошли в Брянске. В них приняли участие более 1000 спортсменов из 18 регионов России.
31 мая 2024 11:41
Сегодня в 12.10 на площади Ленина в Орле состоится игра орловской пары пляжников Ивана Скотникова и Кирилла Суханова, которые сразятся с московскими спортсменами Петром Бахнарем и Иваном Чуприновым.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.