Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

ФК «Орёл»: от победы к победе

Леонид Музалевский вручил награды облсовета игрокам, тренерскому и административному штабу футбольного клуба «Орёл».

В числе почётных гостей, приглашённых на мероприятие, были заместитель председателя Орловского областного Совета Иван Дынкович, руководитель департамента физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, прославленные орловские спортсмены и тренеры Клавдия Михайловна Наумова, Николай Васильевич Долгов и другие.

Председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский поздравил спортсменов и тренеров «Орла» с победой в Кубке СФФ «Центр», бронзой первенства СФФ «Центр», серебром Кубка любительских команд.

- Спасибо от всех болельщиков и почитателей самой народной игры. Вы вернули людей на стадион своей игрой и своими победами. От всей души поздравляю вас с победой и переходом на новый профессиональный уровень. Продолжайте и дальше радовать поклонников футбола и своих болельщиков прекрасной игрой, забитыми мячами и победами, - сказал Леонид Музалевский.

Затем состоялась церемония награждения спортсменов и тренеров. Им были вручены почётные грамоты и благодарности Орловского областного Совета народных депутатов, ОРО ВПП «Единая Россия» и депутата Государственной думы ФС РФ Ольги Пилипенко.



Автор: Александр Трубин
Фото: Сергей Мокроусов
13 декабря 2023 18:00
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~vnf3v
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости