Футбольный клуб «Орёл» на выезде разгромил прямого конкурента

Очередной матч в рамках первенства СФФ «Центр» наша команда провела в Нововоронеже. Соперником зелёно-белых стал местный «Атом».

Перед отчётным поединком команды занимали третье и четвёртые места. В случае победы «орлы» практически гарантировали себе медали первенства. Зелёно-белые с первых минут прижали хозяев к воротам и уже к 28-й минуте вели в два мяча - 2:0. Точными ударами отметились Артём Лукша и Дмитрий Мироненко. Во втором тайме «орлы» забили ещё дважды - 4:0. Мячи на свой счёт записали Евгений Симаков и Никита Красов. Лишь на 88-й минуте хозяева ответили голом престижа - 4:1.

По итогам 22-х туров «Орёл» после 20 матчей набрал 51 очко и занимает второе место. Впереди зелёно-белых лишь старооскольский «Металлург» (19 игр, 53 очка). Вслед за зелёно-белыми расположился лискинский «Локомотив» (19 игр, 50 очков) и нововоронежский «Атом» (19 игр, 41 очко).

Отметим, что следующий матч наша команда проведёт 10 октября дома. Соперником «Орла» станет липецкий «Металлург-М» (11 место, 11 очков). (0+)

2 октября 2023 10:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~c0I3P