Футбольный клуб «Орёл» в рамках первенства СФФ «Центр» разгромно проиграл лискинскому «Локомотиву»

Зелёно-белые проводили матч дома. Основными действующими лицами матча стали орловцы. Правда, играли они за соперников.

Особых шансов у нашей команды в противостоянии с командой из районного центра Воронежской области не было. С самого начала матча «орлы» прижались к своим воротам и судорожно отбивались от атак «железнодорожников». С обороной своих ворот хозяева справлялись до 21-й минуты, когда орловец Сергей Хмелевской, ныне выступающий за «Локомотив», открыл счёт - 1:0.

С каждой минутой ситуация для нашей команды ухудшалась. Зелёно-белые ничего не могли противопоставить лискинцам. На 36-й минуте очередной привет зелёно-белым передал орловец Артём Лукша, который в этом году пополнил состав «железнодорожников» - 2:0.

Во втором тайме игра немного успокоилась. Гости особо вперёд не бежали, а хозяева попросту не могли создать хоть что-то опасное у ворот «Локомотива». Точку же в матче поставил игрок «Локомотива» Дмитрий Авраменко. На 80-й минуте он реализовал одиннадцати­метровый - 3:0.

2 июня 2021 11:32
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~jsbMl