Ливенские футболисты выиграли региональный этап международного футбольного фестиваля «Локобол»

В решающем раунде соревнований приняли участие пять команд, составленных из игроков 2008 года рождения и младше. Сильнейшего выявляли в ходе однокругового турнира.

Состязания были посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ливенцы набрали десять очков в четырёх матчах. Вслед за ними финишировали орловские «Русичи», одержавшие три победы. Тройку призёров замкнула «Русь» из Нарышкино.

Справка

«Локобол» - это фестиваль детского футбола, объединяющий под своим флагом юных игроков со всей России, а также стран Европы и СНГ. Турнир проводится для девочек и мальчиков 10-12 лет. Соревнования проводятся при поддержке футбольного клуба «Локомотив», ОАО «Российские железные дороги» и Детской футбольной лиги.

15 сентября 2020 17:32
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~sIuVr