Определился последний участник полуфинала Кубка Орла по футболу

Последнюю путёвку в четвёрку сильнейших получил «Александровский сад».

12 июля чёрно-жёлтые переиграли «Юнайтед» - 5:4. Первый тайм ничего интересного зрителям не предвещал. По его итогам «Александровский сад» выиграл 3:0, и казалось, что на этом матч можно заканчивать. В начале второго тайма команды обменялись точными ударами. Затем «Александровский сад» сделал счёт 5:1. Добавим, что черно-жёлтые во втором тайме забили мячи с одиннадцатиметровой отметки. После этого «Юнайтед» проснулся и с 80-й по 90-ю минуту сумел забить трижды, но на большее сил и времени у гостей не хватило.

Футбол. Кубок Орла

1/8 финала

6 - 21 июня. Александровский сад - Катрапс - 9:0. Верона - ГСОЦ - 6:0. Юнайтед - Газовик - 3:1. Знаменка - ДЮСШ №3 - 3:1.

1/4 финала

6 июня - 12 июля. Командор - Стрелецкий - 10:2. Знаменка - Верона - 5:1. Русичи - НЭО - 5:2. Александровский сад - Юнайтед - 5:4.