Орловец трижды пропустил от «Зенита»

Вратарь Александр Селихов, выступающий за пермский «Амкар», прервал свою сухую серию.

Орловец не пропускал 382 минуты, что является рекордом чемпионата России в этом сезоне.

Первый мяч в ворота Александра отправил бразилец Жулиано на 22-й минуте встречи «Зенит» - «Амкар». На 32-й минуте полузащитник хозяев оформил дубль, а на 89-й минуте игрок бело-голубых Доминико Кришито довёл дело до разгрома - 3:0.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига

5-й тур. 26 - 28 августа

Крылья Советов - Уфа - 0:1. 9082. Игбун, 83 (11 м). Удаление: Аликин («У»), 88.

Оренбург - Рубин - 1:1. 5825. Ефремов, 45 - Канунников, 90.

Томь - ЦСКА - 0:1. 8250. Ерёменко, 54. Удаление: Пугин («Т»), 90.

Зенит - Амкар - 3:0. 17864. Жулиано, 22, 32, Кришито, 89.

Урал - Арсенал - 1:1. 6556. Лунгу, 87 - Власов, 48.

Терек - Ростов - 2:1. 14372. Балай, 33, Анхель, 35 - Уциев, 31 (автогол). Удаление: Гацкан («Р»), 70.

Краснодар - Локомотив - 1:2. 12780. Смолов, 48 (11 м) - Самедов, 41, Хенти, 56 (11 м).

Анжи - Спартак - 0:2. 14300. Ананидзе, 18, Промесс, 81. Удаление: Ещенко («С»), 72.