Орловские яхтсмены приняли участие в ряде всероссийских соревнований

На счету наших спортсменов несколько наград.

На регате «Приз героев космоса» в Подмосковье лучший результат среди орловцев показала Дарья Кидинкина в классе «Лазер 4,7», ставшая шестой в абсолютном зачёте и третьей среди девушек. На первенстве России в Санкт-Петербурге в классе «Лазер-Радиал» она заняла 58-е место в общем зачёте и девятое - в младшей группе среди девушек.

На регате «Кто есть кто» в Москве на Пироговском водохранилище в яхт-клубе «Галс» в золотом флоте и в абсолютном зачёте в классе «Луч-стандарт» Георгий Грамматчиков стал шестым. В детской регате «Кто есть кто» в Москве в яхт-клубе спортшколы №26 в Строгино в классе «Оптимист» Иван Шкурин в золотом флоте в абсолютном зачёте стал третьим. На чемпионате Москвы в классе «Снайп» экипаж Георгия Грамматчикова завоевал бронзу.

Напомним, что завтра 30 сентября стартует чемпионат Орловской области по парусному спорту.

29 сентября 2017 12:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~36aWn