Орловцы выиграли 43 медали на открытом первенстве города по каратэ среди юношей, кадетов и юниоров

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже «Олимп». В них приняли участие более 200 атлетов из восьми регионов страны.

На счету наших спортсменов 43 медали, среди которых 14 золотых. Этот результат позволил команде Орловской области занять первое общекомандное место.

Победителями турнира стали Наталья Сергеева, Анастасия Тинякова, Кирилл Савков, Максим Войтович, Матвей Кравченко, Варвара Головина, Виталия Русанова, Константин Жорник, Илья Выставкин, Зори Ибоян, Михаил Злобин, Никита Савков, Степан Рыжов, Иван Комаров.

Напомним, что ранее орловец Асиман Мамедов стал победителем национального Олимпийского квалификационного турнира. Интервью с претендентом на поездку в Токио читайте в ближайшем номере «Спорт-Альянса».

9 февраля 2021 14:17
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~HewZt