«Орёл» обеспечил себе попадание в тройку сильнейших команд первенства СФФ «Центр»

В матче 23-го тура зелёно-белые на своём поле разгромили липецкий «Металлург-М».

Счёт на шестой минуте открыл Иван Щербаков. До завершения первого тайма дважды отличился Артём Лукша. Гости ответили лишь в самой концовке стартовой половины - 3:1.

Во втором тайме орловцы забили в ворота липчан ещё три безответных мяча. Точными ударами отметились Евгений Рагулькин, Иван Щербаков и Мухтар Мухамад - 6:1.

Благодаря этой победе орловцы обеспечили себе попадание в тройку сильнейших команд первенства СФФ «Центр». В настоящее время лидером чемпионата является старооскольский «Металлург» (21 игра, 55 очков). На втором месте расположился «Орёл» (21 игра, 54 очка). Тройку призёров замыкает лискинский «Локомотив» (21 игра, 50 очков).

11 октября 2023 10:06
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~q1SJV