«ОрёлГУ» одержал первую победу в Национальной студенческой футбольной лиге

Напомним, что в рамках первого игрового уик-энда «орлы» трижды сыграли вничью. Второй тур первенства проходит в эти дни в Евпатории.

В первом матче игрового уик-энда соперником «орлов» стал петербургский «СПБПУ». Стартовая сорокапятиминутка прошла в равной борьбе, и ни одной из команд забить не удалось. Второй тайм стал более насыщенным. На 51-й минуте игрок «ОрёлГУ» Данила Алёхин открыл счёт - 1:0. Спустя несколько мгновений «СПБПУ» получил ещё одну плохую новость: Артемий Маркин наиграл на вторую жёлтую карточку, которая автоматически превратилась в красную.

После этого «орлы» окончательно перехватили инициативу, и всё тот же Данила Алёхин на 70-й минуте оформил дубль. Точку в матче поставил Иван Ченцов, который на 79-й минуте забил третий мяч в сетку «СПБПУ» - 3:0.

20 мая 2021 06:42
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~uwbmQ