«Славянское» в рамках Российской товарищеской хоккейной лиги уступило московскому «Фениксу»

Матч прошёл в Орле на «Ледовой арене».

Дебют встречи остался за хозяевами, и Максим Репин после блестящего паса Никиты Савонина открыл счёт - 1:0. Но долго радоваться орловцам не пришлось. Ещё до завершения первого периода москвичи не только сравняли счёт, но и создали задел в две шайбы - 3:1.

Во втором игровом отрезке команды играли на равных. Орловцы пытались комбинировать, а москвичи брали за счёт напора и агрессии. В итоге немного удачливее оказались гости, которые смогли забить ещё одну шайбу - 4:1.

В начале третьего периода активнее играли москвичи и ещё дважды сумели забить - 6:1. Единственное, на что хватило сил «Славянскому» - второй гол в ворота соперника. После передачи Никиты Савонина отличился Дмитрий Розанов - 2:6.