В борьбу за Кубок Орла по футболу вступило 15 команд

Благодаря жребию, прямую путёвку в четвертьфинал получил «Командор-99».

В минувшие выходные к нему добавились ещё три команды.

«Юнайтед» ещё в первом тайме отправил в ворота соперника два мяча. В начале второй половины гости сделали счёт разгромным. Окончательно добило хозяев удаление центрального защитника, который решил в матерной форме оспорить решение арбитра, за что удостоился красной карточки.

А вот «Стрелецкому» для выхода в следующий раунд выходить на поле не пришлось. «Аттракцион» на матч не явился.

Возможно, подобным образом стоило поступить и «Орловскому району-2», который ещё в первом тайме пропустил семь мячей. Во второй половине «Альтаир» продолжил избиение, при этом дав хозяевам забить гол престижа – 11:1.

Футбол. Кубок Орла

1/8 финала

12 – 14 июня. Центр-Русичи – Юнайтед – 0:5. Стрелецкий – Аттракцион – 3:0 (+:-). Орловский район-2 – Альтаир – 1:11.

15 июня. Орловский район – Командор (ДЮСШ №3, 18.30). 909-й квартал – Русичи-99 (909-й квартал, 19.00). 21 июня. ДЮСШ №3-2000 – Оптовичок (ДЮСШ №3, 18.30). 22 июня. ОрёлГУ – СБ-Агро (ДЮСШ №3, 18.30).

14 Июня 2016 11:33