В День города Ливны футбольный клуб «Орёл» обыграл местную «Гидромашину»

Зелёно-белые трижды огорчили вратаря хозяев, пропустив при этом всего два мяча.

В этом году Ливнам исполнилось 430 лет, поэтому приезд главной команды области в город стал настоящим подарком и вызвал у болельщиков небывалый интерес. И надо сказать, что посмотреть было на что. В гости к «Гидромашине» приехали как хорошо известные по прошлым сезонам игроки «Орла», так и потенциальные новички.

Несмотря на казалось бы явное преимущество в классе первый тайм прошёл в равной борьбе. Да, конечно, «орлы» были немного острее в атаке, но явного преимущества не наблюдалось, поэтому гол полузащитника гостей Игоря Вознесенского в концовке тайма стал нелогичным исходом.

Во второй половине игры футболисты «Гидромашины» немного устали, но «орлы» почему-то никак не могли воспользоваться этим обстоятельством. В итоге, в заключительном тайме команды забили в ворота соперника по два мяча. У «орлов» отличился потенциальный новичок Иван Петухов и оформивший дубль с пенальти Игорь Вознесенский – 3:2 в пользу «Орла».

Добавим, что следующий товарищеский матч главная команда области проведёт 29 июня на Центральном стадионе. Соперником «Орла» станет курский «Авангард». Начало матча в 17.00.

28 Июня 2016 09:23