Выстоять не смогли

За пять минут до конца матча, состоявшегося в Лисках 14 сентября, команда футбольного клуба «Орёл» пропустила мяч, который и стал решающим.

Орловцы проиграли в Лисках местному «Локомотиву» - 0:1. Игра в целом прошла с преимуществом хозяев поля, которые атаковали чаще и настойчивее, хотя и далеко не всегда завершали свои наступательные действия ударами по воротам. Гости стремились отвечать контратаками. Впрочем, по количеству опасных моментов, созданных у ворот соперника, железнодорожникам уступили.

За счёт достаточно надёжных действий в обороне орловцы имели шансы довести встречу до ничейного результата, однако на 86-й минуте защитные редуты гостей дали брешь. Очередную атаку «Локомотива» неотразимым ударом с угла вратарской площади завершил Игорь Фатеев. В оставшееся время забить могли как хозяева, так и гости, но счёт не изменился.

Потерпев пятое поражение, «Орёл» опустился на предпоследнее место в таблице первенства России среди клубов зоны «Центр» ПФЛ. Ниже только белгородский «Энергомаш». Кстати, в следующем туре аутсайдеры встретятся 21 сентября в Белгороде.

Автор: Александр Бочков
16 Сентября 2015 11:19