Завершился первый круг чемпионата Орла по футболу

В заключительном матче стартовой половины первенства «Юнайтед» одержал самую крупную победу в этом сезоне.

Соперником красно-белых стала «Верона». «Итальянцы» не смогли собрать полный состав на игру, выйдя на поле вдесятером. Это обстоятельство сразу же сказалось на ходе игры. «Юнайтед» завладел территориальным преимуществом, забрав мяч под контроль. «Верона» же изредка получала возможность подумать о собственном нападении. Уже в первые десять минут номинальные гости могли трижды забивать, но сделать это никак не могли. И всё же на 13-й минуте очередной опасный момент у ворот «Вероны» привёл к голу. После навеса с фланга Суглобов открыл счёт - 1:0.

После этого гости практически один за одним забили ещё два мяча и сняли все вопросы о победителе - 3:0. Ближе к середине тайма «Юнайтед» умерил свой атакующий пыл, взорвавшись в конце стартовой сорокапятиминутки. В самом конце первой половины гости довели счёт до 4:0.

Во втором тайме картина игры не изменилась - «Юнайтед» продолжал контролировать ход матча и создавал один момент за другим. Что уж говорить, если «Верона» за 90 минут создала лишь один опасный момент, да и тогда форвард «итальянцев» с пары метров головой пробил точно в руки вратарю «Юнайтеда».

А вот красно-белые смогли забить ещё трижды, добившись самой крупной победы в этом розыгрыше чемпионата Орла - 7:0. Дважды точным ударом отметились Зизюкин и Горяев, по одному мячу забили Суглобов, Евфимик и Снурницын.