Орловцы продолжают участие в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола

29 и 30 января «Приокский государственный университет» на своей площадке встретиться с «НовГУ» из Великого Новгорода.

27 Января 2016 10:10

Четыре медали выиграли орловцы на международном турнире по дзюдо

Марина Яндиева и Артём Петрушкин заняли первое место, Кирилл Михалин - третье, а команда Ливен завоевала серебро в командных соревнованиях.

27 Января 2016 09:14

В Орле прошёл всероссийский турнир по вольной борьбе

Местные спортсмены на соревнованиях завоевали девять медалей.

26 Января 2016 09:36

Крытый тренировочный каток в Орле сдадут в эксплуатацию в середине февраля

Об этом сообщил зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Александр Ремига на аппаратном совещании в обладминистрации.

25 Января 2016 15:55

Орловцы триумфально выступили на открытом чемпионате города

Наши спортсмены выиграли на домашнем турнире 66 медалей.

25 Января 2016 15:42

В Орле пройдёт международный турнир по боксу

Соревнования будут посвящены памяти тренера Николая Плахова.

25 Января 2016 15:21

В Орле прошли чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам

На соревнованиях было разыграно 24 комплекта наград.

25 Января 2016 09:32

Двое детей из Орла выиграли первенство России по универсальному бою

Валерия Милованова и Иван Пижин завоевали право принять участие в первенстве Европы.

25 Января 2016 08:46

Орловчанки стартовали в первенстве России по мини-футболу с победы

«Госуниверситет-ШВСМ» на своей площадке разгромил губкинскую «ДЮСФШ».

23 Января 2016 06:06

На Орловщине стартовал турнир по мини-футболу среди школьных команд «Единая школьная мини-футбольная лига»

Эти соревнования впервые пройдут в спортивном комплексе «Сталь» в рамках партийного проекта «Детский спорт». За звание чемпионов будут сражаться юноши старше 14 лет из 39 орловских школ. Всего в турнире примут участие около 400 юных спортсменов.

22 Января 2016 14:36

Три орловца начали подготовку к первенству Европы по каратэ

Воспитанники ДЮСШ «Орёл-Карат» Асиман Мамедов, Александр Калинин и Андрей Антонов отправились в подмосковный Чехов для участия в учебно-тренировочных сборах молодёжной сборной России.

22 Января 2016 10:41

Орловец выиграл две серебряные медали на первенстве России по пулевой стрельбе

Стрелок из пневматической винтовки Валерий Давыдов стал вторым в дисциплинах ВП-12 и ВП-11А.

22 Января 2016 10:29

В Орле пройдёт первенство России по мини-футболу среди женщин

В первом туре первой лиги чемпионата страны орловский «Госуниверситет-ШВСМ» сразится с «Губкиным».

21 Января 2016 10:15

Завершились чемпионат и первенство города Орла по лыжным гонкам

На соревнованиях было разыграно 28 комплектов наград в классическом и свободном ходе.

21 Января 2016 10:08

В Орле пройдут всероссийские соревнования по вольной борьбе

В них примут участие около 150 спортсменов из десятков регионов России и стран ближнего зарубежья.

21 Января 2016 09:18

С 1 января 25 молодых спортсменов Орловщины будут получать губернаторские стипендии

Губернатор Орловской области Вадим Потомский подписал соответствующий указ в целях успешной подготовки спортсменов, представляющих Орловскую область на всероссийских и международных соревнованиях.

21 Января 2016 08:37

В Орле пройдут чемпионат и первенство города по каратэ

В соревнованиях примут участие более 250 спортсменов.

21 Января 2016 07:49

В Орле пройдёт открытый турнир по боулингу

В соревнованиях могут принять участие все желающие.

20 Января 2016 12:48

Определились участники чемпионата и первенств Орловской области по мини-футболу

В соревнованиях за звание лучших команд сразятся 44 коллектива.

20 Января 2016 12:13

Орловчанка выиграла чемпионат Москвы по каратэ

Ксения Емельяненко взяла верх над победителем первенства страны и многократным призёром чемпионата России.

20 Января 2016 09:19

Орловчанка выиграла первенство ЦФО по дзюдо

Мирина Яндиева стала лучшей в весовой категории до 44 килограммов.

19 Января 2016 14:38

В Орловской области прошёл чемпионат УМВД по самбо

По итогам соревнований сформирована команда нашего региона для участия в первенстве России.

18 Января 2016 10:44

В Орле стартуют занятия в «Школе молодого арбитра Орловской федерации футбола»

Для участия в проекте необходимо подать заявку до 21 января.

18 Января 2016 10:34

14 Января 2016 08:18

Орловчанка Мария Виноградова оказалась в тройке лучших лучниц мира

В рейтинге международной федерации стрельбы из лука по итогам 2015 года Мария Виноградова уступила лишь колумбийке Саре Лопез и россиянке Наталье Авдеевой.

13 Января 2016 10:37

В Орле стартует школьная мини-футбольная лига

Первые матчи чемпионата пройдут 19 января в СОЦ «Сталь» (Орёл, улица Рощинская, 12).

13 Января 2016 08:25

Орловец попал в десятку сильнейших бобслеистов мира

Юрий Селихов в составе российского экипажа-четвёрки на четвёртом этапе Кубка мира, прошедшем в американском Лейк-Плейсиде, занял десятое место.

13 Января 2016 07:52

В Орле откроют лыжный сезон

16 и 17 января в Медведевском лесу пройдут чемпионат и первенство Орловской области по лыжным гонкам.

12 Января 2016 09:57

Орловец занял четвёртое место на Кубке Европы по бобслею

Соревнованиях прошли накануне в немецком Кёнегзее.

12 Января 2016 08:24

В Орле пройдет этап первенства России по волейболу

В наш город приедут сильнейшие женские команды, выступающие в Первой лиге - третьем по силе дивизионе страны, которые встретятся на площадке Приокского государственного университета (Орёл, ул. Скворцова, 5) в рамках второго тура чемпионата.

11 Января 2016 13:11

Сотрудник «Орловской правды» стал призёром городских соревнований

В минувшие выходные завершилось открытое первенство Орла по мини-футболу среди команд второй группы. В турнире принимало участие 16 команд.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 73 След.