«Вести»: Бойцова попробуют вывести из комы на следующей неделе

Реабилитация орловского боксера Дениса Бойцова, который сейчас находится в искусственной коме, может продлиться от четырех месяцев до полугода.

Ольга Литвинова: Денису писали сообщения о том, что он окажется в инвалидном кресле

Денис Бойцов был обнаружен машинистом поезда на путях между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse с тяжелой травмой головы и поврежденными руками, сообщило 11 мая издание «Hamburger Abendblatt».

Орловский боксер Денис Бойцов найден с тяжелыми травмами в берлинском метро

Сейчас Денис находится в больнице, он введен в состояние искусственной комы.

7 Мая 2015 09:27

ФК «Орел» вновь потерпел поражение: теперь от футболистов «Рязани»

Вчера вечером «орлы» играли на своем поле с футболистами команды «Рязань», которая уверенно занимает второе место в турнирной таблице.

6 Мая 2015 14:25

Сегодня ФК «Орел» вновь сыграет с лидером на своем поле

Матч с ФК «Рязань», который после 24 тура находится на втором месте турнирной таблицы с 57 очками,  начнется на запасном поле Центрального стадиона в Орле через полчаса -  в 17.00.

28 Апреля 2015 15:01

Орловские кикбоксеры показали отличный результат

В Липецке завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, собравшие более 860 участников. Сборная Орловской области в составе 15 человек показала отличный результат.

21 Апреля 2015 12:52

В Орле пройдут российские соревнования по танцевальному спорту

Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

20 Апреля 2015 11:57

ФК «Орел» на выезде сыграл вничью

Матч, который состоялся в минувшую пятницу в городе Лиски Воронежской области между местными футболистами ФК «Локомотив» и ФК «Орел», закончился со счетом 0:0.

17 Апреля 2015 14:30

Сегодня ФК «Орел» играет на выезде без тренера и без зрителей

17 апреля в 18.00 наша команда на стадионе города Лиски (Воронежская область) встретится с  местным ФК «Локомотив».

16 Апреля 2015 13:57

Федор Гаглоев покинул «Орел»

Сегодня в 15 часов начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский собрал журналистов и попросил считать проводимое мероприятие доверительной беседой, а не пресс-конференцией.

23 Марта 2015 08:44

Наш земляк Денис Бойцов одержал очередную победу

Соперником орловского супертяжа 21 марта стал бразилец Иринеу Беату Коста, бой проходил в Германии, в городе Росток.

19 Марта 2015 12:24

В Орле пройдет фестиваль семейного спорта «Папа, мама, я - спортивная семья»

21 и 22 марта в областном центре управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города будет проводиться фестиваль семейного спорта «Папа, мама, я - спортивная семья».

6 Марта 2015 08:57

Кто обокрал ФК «Орёл»?

Неизвестный угнал принадлежавший футбольному клубу микроавтобус со всей финансовой документацией за 2012—2014 годы.

5 Марта 2015 14:40

ФК «Орел» проигрывал на своем поле за деньги?

Об этом сообщил 5 февраля на пресс-конференции начальник управления физической культуры и спорта администрации Орловской области Александр Муромский.

24 Февраля 2015 09:42

Экстрим по-орловски

22 февраля прошел открытый турнир по силовому экстриму «ICEMAN 2015». Спортсмены из Орла и Железногорска показали зрителям силовое шоу, поднимая тяжести весом в несколько центнеров.

20 Февраля 2015 09:16

Будут орловские рекорды

В Орел из Лондона приедет судья Книги рекордов Гиннесса, чтобы засвидетельствовать рекорд сверхчеловеческой силы.

20 Февраля 2015 08:39

Надежда Цапова представляет Орловскую область на чемпионате ЦФО по ушу

В подмосковной Коломне начался чемпионат ЦФО по традиционному ушу, в котором принимает участие Надежда Цапова, серебряная медалистка международного турнира "Московские звезды ушу".

20 Февраля 2015 05:58

Орловец Александр Марчев завоевал серебряную медаль чемпионата России по пулевой стрельбе

Наш спортсмен впервые добился такого результата на взрослом уровне.

19 Февраля 2015 17:57

13 Февраля 2015 06:07

Стреляли точно

Орловцы выиграли бронзовую медаль на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.

12 Февраля 2015 18:05

Легко не было

В минувшие выходные в спортивном манеже прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Валентины Тихомировой.

12 Февраля 2015 14:02

Не хватило

Орловец Максим Ларкин завоевал бронзу на первенстве ЦФО по дзюдо.

11 Февраля 2015 15:16

Слабый проблеск надежды

ФК «Орел» обыграл сегодня московский «Локомотив-2» со счетом 3:2 в контрольном матче в рамках подготовки к продолжению сезона.

11 Февраля 2015 11:29

18 наград из Подмосковья

В городе Пушкино завершились Всероссийские соревнования по карате им. святителя Николая Японского.

11 Февраля 2015 10:11

В Орле пройдут чемпионат и первенство города по ориентированию на лыжах

15 февраля управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла проводит открытые чемпионат и первенство города Орла по спортивному ориентированию на лыжах.

7 Февраля 2015 12:34

Возвращение «Орла»

О последних новостях из стана главной футбольной команды области рассказал главный тренер «Орла» Фёдор Гаглоев.

7 Февраля 2015 09:40

Хороша Маша

Орловчанка Мария Виноградова стала бронзовым призером Кубка России по стрельбе из блочного лука.

6 Февраля 2015 16:36

Орловцы приняли участие в «Русской зиме»

Международный турнир с таким названием состоялся накануне в Москве.

6 Февраля 2015 09:41

Орловский гонщик — в тройке лучших

Владимир Черевань стал третьим на этапе Кубка России по трековым гонкам в Череповце.

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68 След.